KOA Speer RN73H1JTTD7872F50
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 78700ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RN73H1JTTD7872F50.
Introduction Date2010-01-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RN73H1JTTD7872F50 suministradas por sus distribuidores.
RES 78.7K OHM 1% 1/10W 0603
MFC 0603 1% PPM50 78.7K
MFC 0603 1% TCR50