KOA Speer RN73H1JTTD6191F10
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 6190ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RN73H1JTTD6191F10.
Introduction Date2009-02-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RN73H1JTTD6191F10 suministradas por sus distribuidores.
RES 6.19K OHM 1% 1/10W 0603
MFC 0603 1% PPM10 6.19K