KOA Speer RN73H1JTTD2940F50
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 294ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RN73H1JTTD2940F50.
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RN73H1JTTD2940F50 suministradas por sus distribuidores.
RES 294 OHM 1% 1/10W 0603
MFC 0603 1% PPM50 294R