KOA Speer RN73H1ETTP4992F25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 49900ohm, 50V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RN73H1ETTP4992F25.
IHS
Datasheet2 páginasHace 3 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-14.02%
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2010-01-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Res Thin Film 0402 49.9K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Res Thick Film 0402 49.9K Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Yageo GroupRC0402FR-0749K9L
Res General Purpose Thick Film 0402 49.9K Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Yageo GroupRT0402FRE0749K9L
62.5mW Thin Film Resistor ±50ppm/℃ ±1% 49.9kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
63mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 49.9kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC0402FR-0749K9L
Res Thick Film 0402 49.9K Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RN73H1ETTP4992F25 suministradas por sus distribuidores.
Thin Film Resistors - SMD 49.9kOhm,0402,1%,25p pm,63mW,50V
RES 49.9K OHM 1% 1/16W 0402
49.9K¦¸ ¡À1% 62.5mW ¡À25ppm/¡æ 0402 1mm*500¦Ìm*400¦Ìm
MFC 0402 1% PPM25 49.9K