KOA Speer RN73H1ETTP4991D50
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 4990ohm, 50V, 0.5% +/-Tol, Surface Mount, 0402
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RN73H1ETTP4991D50.
IHS
Datasheet2 páginasHace 3 años
Introduction Date2010-01-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RN73H1ETTP4991D50 suministradas por sus distribuidores.
RES 4.99K OHM 0.5% 1/16W 0402
MFC 0402 0.5% PPM50 4.99K