KOA Speer RN73H1ETTP40R2F50
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 40.2ohm, 50V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
Production
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RN73H1ETTP40R2F50.
IHS
Datasheet2 páginasHace 3 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-36.85%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Res Thick Film 0402 40.2 Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Yageo GroupRC0402FR-0740R2L
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 40.2Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.063W, 40.2ohm, 50V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
Res Thick Film 0402 40.2 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res General Purpose Thick Film 0402 40.2 Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Ceramic Paper T/R
Res Thick Film 0402 37.4 Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RN73H1ETTP40R2F50 suministradas por sus distribuidores.
63mW Metal Film Resistors ±50ppm/℃ ±1% 40.2Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
RN73H FIXED RESISTOR 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±1% ±50ppm/C 40.2Ohm 0.063W 1/16W
Thin Film Resistors - SMD 40.2Ohm,0402,1%,50pp m,63mW,50V