KOA Speer RN73H1ETTP39R7F50
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 39.7ohm, 50V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RN73H1ETTP39R7F50.
IHS
Datasheet2 páginasHace 0 años
Farnell
Introduction Date2013-02-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Componentes relacionados
Res Thick Film 0402 37.4 Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Res Thick Film 0402 40.2 Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Yageo GroupRC0402FR-0739RL
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 39Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
62.5mW Thick Film Resistors 75V ±1% ±100ppm/℃ 39Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0402FR-0740R2L
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 40.2Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE Connectivity7-1622826-8
Res Thick Film 0402 43 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Molded SMD T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RN73H1ETTP39R7F50 suministradas por sus distribuidores.
62.5mW Metal Film Resistors ±50ppm/℃ ±1% 39.7Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res, 39R7, 1%, 0.063W, 0402 Rohs Compliant: Yes |Koa RN73H1ETTP39R7F50
Thin Film Resistors 39.7Ohm,0402,1%,50pp m,63mW,50V