KOA Speer RN73H1ETTP1800F50
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 180ohm, 50V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RN73H1ETTP1800F50.
IHS
Datasheet2 páginasHace 3 años
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2010-01-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRT0402FRE07180RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.0625W, 180ohm, 50V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0402
TE ConnectivityCRG0402F180R
Res Thick Film 0402 180 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0402FR-07180RL
Thick Film Resistors – SMD; YAGEO; RC0402FR-07180RL; 180 Ohm; 0402; 1 %; Thick Film
62.5mW Thick Film Resistors 75V ±1% ±100ppm/℃ 180Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0402 180 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupAC0402FR-07180RL
Res Thick Film 0402 180 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RN73H1ETTP1800F50 suministradas por sus distribuidores.
63mW Metal Film Resistors ±50ppm/℃ ±1% 180Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
RES 180 OHM 1% 1/16W 0402
180 OHM .063W 1% 50PPM
MFC 0402 1% PPM50 180R