KOA Speer RN73H1ETTP1743F50
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 174000ohm, 50V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RN73H1ETTP1743F50.
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2013-02-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RN73H1ETTP1743F50 suministradas por sus distribuidores.
RES 174K OHM 1% 1/16W 0402
MFC 0402 1% PPM50 174K