KOA Speer RN73H1ETTP1500F50
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 150ohm, 50V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RN73H1ETTP1500F50.
Componentes relacionados
Yageo GroupRT0402FRE07150RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.0625W, 150ohm, 50V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0402
62.5mW Thick Film Resistors 75V ±1% ±100ppm/℃ 150Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0402FR-07150RL
Yageo RC0402FR-07150RL Resistor 0603 SMD 150 Ohm precision thick film
Yageo GroupAC0402FR-07150RL
Res Thick Film 0402 150 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE ConnectivityCRG0402F150R
CRG Series 0402 0.063 W 150 Ohm ±1 % ±100 ppm/C SMT Thick Film Chip Resistor
Res Thick Film 0402 150 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RN73H1ETTP1500F50 suministradas por sus distribuidores.
RES 150 OHM 1% 1/16W 0402
MFC 0402 1% PPM50 150R