KOA Speer RN73H1ETTP1303B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 130000ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RN73H1ETTP1303B25.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.60%
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2013-02-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
TE Connectivity3-1879216-1
Res Thin Film 0402 130K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE ConnectivityCPF0402B130KE
Res Thin Film 0402 130K Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Medical Automotive AEC-Q200
TE Connectivity3-1879216-1
Res Thin Film 0402 130K Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive Medical T/R
Yageo GroupRT0402BRD07120KL
Res Thin Film 0402 120K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Yageo GroupRT0402BRD07121KL
62.5mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 121kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RN73H1ETTP1303B25 suministradas por sus distribuidores.
Thin Film Resistors - SMD 130kOhm,0402,0.1%,25 ppm,62.5mW,75V
RES 130K OHM 0.1% 1/16W 0402
130K¦¸ ¡À0.1% 62.5mW ¡À25ppm/¡æ 0402 1mm*500¦Ìm*400¦Ìm
TR0402 130K 0,1% 0,063W TK25
130K OHM .1% 25PPM 1/10W
MFC 0402 0.1% PPM25 130K