KOA Speer RN732BTTD7501B25
Res Thin Film 1206 7.5K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RN732BTTD7501B25.
IHS
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%