KOA Speer RN732BTTD4530B25
Res Thin Film 1206 453 Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RN732BTTD4530B25.
IHS
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-09-30
LTD Date2022-09-30
Componentes relacionados
PanasonicERA-8AEB4530V
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 453ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
TE Connectivity / AMP7-1614964-5
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 470ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 453ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicERA8AEB471V
Res Thin Film 1206 470 Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA-8AEB431V
Res Thin Film 1206 430 Ohm 0.1% 0.25W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT1206BRD07470RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 470ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RN732BTTD4530B25 suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 453ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR RN73 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.125W 1/8W 453Ohm ±25ppm/C
Thin Film Resistors - SMD 453Ohm,1206,0.1%,25p pm,125mW,150V