KOA Speer RN732BTTD4422B25
Res Thin Film 1206 44.2K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Obsolete
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
QUARKTWIN TECHNOLOGY LTDRN732BTTD4422B25Contacto
>1wk
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RN732BTTD4422B25.
Upverter
Technical Drawing4 páginasHace 6 años
Datasheet2 páginasHace 0 años
IHS
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRT1206BRD0747KL
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 47kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT1206BRD0741K2L
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 41.2kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT1206BRD0740K2L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 40200ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicERA8AEB473V
Res Thin Film 1206 47K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERA8AEB433V
Res Thin Film 1206 43K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RN732BTTD4422B25 suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 44200ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
RES 44.2K OHM 0.1% 1/8W 1206