KOA Speer RN732BTTD3922B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 39200ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RN732BTTD3922B25.
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2022-09-30
LTD Date2022-09-30
Componentes relacionados
PanasonicERA-8AEB3922V
Res Thin Film 1206 39.2K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity5-1879226-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 40200ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
TE Connectivity / AMP4-1879226-8
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 37400ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 39200ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicERA-8AEB363V
Res Thin Film 1206 36K Ohm 0.1% 0.25W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RN732BTTD3922B25 suministradas por sus distribuidores.
RN73 FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 39.2kOhm 0.125W 1/8W
RES 39.2K OHM 0.1% 1/8W 1206
39.2K OHM .1% 25PPM 1/4W