KOA Speer RN732BTTD1652B25
Res Thin Film 1206 16.5K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Obsolete
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
QUARKTWIN TECHNOLOGY LTDRN732BTTD1652B25Contacto
>1wk
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RN732BTTD1652B25.
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-09-30
LTD Date2022-09-30
Componentes relacionados
PanasonicERA-8AEB1652V
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 16500ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 16500ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicERA8AEB153V
Res Thin Film 1206 15K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA8AEB163V
Res Thin Film 1206 16K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
400mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 15kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT1206BRD0716KL
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 16kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RN732BTTD1652B25 suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 16500ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
RES 16.5K OHM 0.1% 1/8W 1206