KOA Speer RN732BTTD1622B25
Res Thin Film 1206 16.2K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RN732BTTD1622B25.
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRT1206BRD0716K2L
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 16.2kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA8AEB1622V
Res Thin Film 1206 16.2K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERA8AEB163V
Res Thin Film 1206 16K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA-8AEB1652V
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 16500ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRT1206BRD0716KL
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 16kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT1206BRD0715KL
250mW Thin Film Resistor 200V ±25ppm/℃ ±0.1% 15kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RN732BTTD1622B25 suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 16200ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR RN73 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.125W 1/8W 16.2kOhm ±25ppm/C
Thin Film Resistors - SMD 16.2kOhm,1206,0.1%,2 5ppm,125mW,150V