KOA Speer RN732BTTD1001B25
125mW Thin Film Resistor 200V ±25ppm/℃ ±0.1% 1kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RN732BTTD1001B25.
IHS
Datasheet2 páginasHace 0 años
Arrow Electronics
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-09-30
LTD Date2022-09-30
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 1000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicERA8AEB102V
250mW Thin Film Resistor 150V ±0.1% ±25ppm/℃ 1kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
400mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 1kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA8AEB911V
Res Thin Film 1206 910 Ohm 0.1% 1/4W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT1206BRD071K1L
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 1.1kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RN732BTTD1001B25 suministradas por sus distribuidores.
Res Thin Film 1206 1K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 1000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
RES 1K OHM 0.1% 1/8W 1206 / 1 kOhms ±0.1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Moisture Resistant Thin Film
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR RN73 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.125W 1/8W 1kOhm ±25ppm/C
Thin Film Resistors - SMD 1kOhm,1206,0.1%,25pp m,125mW,150V