KOA Speer RN732BTTD1000B25
Res Thin Film 1206 100 Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RN732BTTD1000B25.
Datasheet2 páginasHace 0 años
IHS
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-09-30
LTD Date2022-09-30
Componentes relacionados
SMD Chip Resistor, 100 Ohm, ± 0.1%, 250 mW, 1206 [3216 Metric], Thin Film, Precision
Yageo GroupRT1206BRD07100RL
PanasonicERA8AEB101V
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 100Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
400mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 100Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
250mW Thin Film Resistor 200V ±0.1% ±25ppm/℃ 100Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thin Film 1206 100 Ohm 0.1% 1/4W ±25ppm/°C SMD Blister T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RN732BTTD1000B25 suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 100ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
RN73 FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor 卤0.1% 卤25ppm/C 100Ohm 0.125W 1/8W
Thin Film Resistors - SMD 100Ohm,1206,0.1%,25p pm,125mW,150V