KOA Speer RN731JTTD3000B10
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 300ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RN731JTTD3000B10.
Upverter
Technical Drawing4 páginasHace 6 años
Datasheet2 páginasHace 0 años
IHS
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-09
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
TE Connectivity / AMP5-1676970-8
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 294ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE Connectivity / AMP5-1676970-5
Res Thin Film 0603 274 Ohm 0.1% 1/16W ±10ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE Connectivity6-1676970-2
Res Thin Film 0603 324 Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±10ppm/C Pad SMD T/R Medical
PanasonicERA-3YEB301V
Res Metal Film 0603 300 Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-3YEB331V
Res Metal Film 0603 330 Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-3YEB271V
Res Metal Film 0603 270 Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RN731JTTD3000B10 suministradas por sus distribuidores.
RES 300 OHM 0.1% 1/16W 0603