KOA Speer RN731JTTD2490F10
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 249ohm, 75V, 1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RN731JTTD2490F10.
IHS
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Introduction Date2009-02-02
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RN731JTTD2490F10 suministradas por sus distribuidores.
RES 249 OHM 1% 1/16W 0603