KOA Speer RN731ETTP4992F50
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 49900ohm, 50V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Obsolete
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
QUARKTWIN TECHNOLOGY LTDRN731ETTP4992F50Contacto
>1wk
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RN731ETTP4992F50.
Introduction Date2007-04-16
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RN731ETTP4992F50 suministradas por sus distribuidores.
Thin Film Resistors - SMD 0402 49K9 Ohms 1% 50PPM
RES 49.9K OHM 1% 1/16W 0402