KOA Speer RK73H2ETTD2050F
Res Thick Film 1210 205 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H2ETTD2050F.
IHS
Datasheet2 páginasHace 2 años
Upverter
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+262%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-14NF2050U
Res Thick Film 1210 205 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Yageo GroupRC1210FR-07205RL
General Purpose Chip Resistor Thick Film 1210 205Ohm 1% Paper T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 205ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
PanasonicERJ-14NF2000U
Res Thick Film 1210 200 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
Res Thick Film 1210 221 Ohm 1% 1/2W ±100ppm/°C SMD Embossed Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H2ETTD2050F suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 205ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR RK73H 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.5W 1/2W 205Ohm ±100ppm/C
Res, 205R, 1%, 0.5W, 1210 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H2ETTD2050F
Alias de fabricantes
  • KOA
  • KOA Speer Electronics Inc
  • KOA SPEER ELECTRONICS
  • KSE
  • KOA CORP
  • SPEER
  • KOA SPEER ELECTRONIC
  • KOA EUROPE
  • GLOBAL
  • KOA CORPORATION
  • KOA Speer Elec
  • KSE INC
  • KOA EUROPE GMBH
  • KOA SPEER ELECT
  • KOA ELECTRONICS
  • KOA KAOHSIUNG CORPORATION
  • KOA SPEAR ELECTRONICS
  • KOA Kaohsiung Corp
  • PowerL
  • RALE
  • KOA SPEEL
  • KOA SPEAR
  • KOA DENKO
  • KOASPR
  • KOA ELEC
  • KOASPeeR
Alias del número de componente
Este componente podría ser conocido por estos números de componente alternativos:
  • RK73H2ETTD 2050F