KOA Speer RK73H2BTTD9R31F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 9.31ohm, 200V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H2BTTD9R31F.
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes relacionados
Res Thick Film 1206 9.31 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-8ENF10R0V
Res Thick Film 1206 10 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ8ENF10R2V
Res Thick Film 1206 10.2 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC1206FR-0710R2L
RC Series 1206 0.25 W 10.2 Ohm ±1% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Res Thick Film 1206 8.66 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
SMD Chip Resistor, 10 Ohm, ± 1%, 250 mW, 1206 [3216 Metric], Thick Film, General Purpose
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H2BTTD9R31F suministradas por sus distribuidores.
Thick Film Resistors - SMD 9.31 OHM 1%
RES 9.31 OHM 1% 1/4W 1206
9.31¦¸ ¡À1% 250mW ¡À200ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*700¦Ìm
RK73H2BTTD9R31F, KOA
9.31 OHM 1% 200PPM
FC 1206 1% 9.31R