KOA Speer RK73H2BTTD9091F
Res Thick Film 1206 9.09K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H2BTTD9091F.
Upverter
Farnell
Garrett
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+61.36%
Componentes relacionados
PanasonicERJ8ENF9091V
Res Thick Film 1206 9.09K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC1206FR-079K09L
Res Thick Film 1206 9.09K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC1206FR-079K09L
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 9090ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Res Thick Film 1206 8.2K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ8ENF8201V
Res Thick Film 1206 8.2K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 8.25K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/¦C SMD Punched Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H2BTTD9091F suministradas por sus distribuidores.
RK73H 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 9.09kOhms 0.25W 1/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 9090ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Res, 9K09, 1%, 0.25W, 1206 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H2BTTD9091F