KOA Speer RK73H2BTTD8254F
Res Thick Film 1206 8.25M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±400ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H2BTTD8254F.
Tendencia de 3 meses:
-16.95%
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 8870000ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Surface Mount Thick Film Resistor, AEC-Q200 CRCW Series, 8.06 Mohm, 250 mW, - 1%, 200 V
Yageo GroupRC1206FR-077M68L
Res Thick Film 1206 7.68M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC1206FR-078M66L
Res Thick Film 1206 8.66M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC1206FR-077M87L
Res Thick Film 1206 7.87M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-8GEYJ755V
Res Thick Film 1206 7.5M Ohm 5% 0.25W(1/4W) -400ppm/C to 150ppm/C Molded SMD Punched T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H2BTTD8254F suministradas por sus distribuidores.
Resistor Thick Film 1206 8.25m Ohm 1% 1/4 Watt ±400ppm °C Surface Mount Punched Paper Tape and Reel
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 8.25e+06ohm, 200V, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Thick Film Resistors - SMD 1/4watt 8.25Mohms 1%
8.25M¦¸ ¡À1% 250mW ¡À400ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*700¦Ìm