KOA Speer RK73H2BTTD5904F
Res Thick Film 1206 5.9M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±400ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H2BTTD5904F.
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes relacionados
Res Thick Film 1206 6.04M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 5600000ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 5490000ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRC1206FR-075M6L
5.6 MOhms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Moisture Resistant Thick Film
Yageo GroupRC1206FR-075M62L
Res Thick Film 1206 5.62M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC1206FR-076M49L
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 6.49MΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H2BTTD5904F suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 5.9e+06ohm, 200V, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Thick Film Resistors - SMD 5.9M OHM 1%
5.9M¦¸ ¡À1% 250mW ¡À400ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*700¦Ìm