KOA Speer RK73H2BTTD4221F
Res Thick Film 1206 4.22K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H2BTTD4221F.
Upverter
Future Electronics
Farnell
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-11.56%
Componentes relacionados
Yageo GroupRC1206FR-073K83L
Res Thick Film 1206 3.83K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC1206FR-074K12L
Res Thick Film 1206 4.12K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC1206FR-073K92L
Res Thick Film 1206 3.92K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
SMD Chip Resistor, 4.64 kOhm, ± 1%, 250 mW, 1206 [3216 Metric], Thick Film, General Purpose
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H2BTTD4221F suministradas por sus distribuidores.
RK73H 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 4.22kOhms 0.25W 1/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 4220ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Res, 4K22, 1%, 0.25W, 1206 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H2BTTD4221F
RES 4.22K OHM 1% 1/4W 1206 / 4.22 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant Thick Film