KOA Speer RK73H2BTTD1R07F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 1.07ohm, 200V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H2BTTD1R07F.
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes relacionados
250mW Thick Film Resistors ±1% ±200ppm/℃ 1Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 1.07ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Res Thick Film 1206 1 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H2BTTD1R07F suministradas por sus distribuidores.
Thick Film Resistors - SMD 1.07 OHM 1%
RES 1.07 OHM 1% 1/4W 1206
1.07¦¸ ¡À1% 250mW ¡À200ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*700¦Ìm
RK73H2BTTD1R07F, KOA
FC 1206 1% 1.07R