KOA Speer RK73H2BTTD1651F
Res Thick Film 1206 1.65K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H2BTTD1651F.
Tendencia de 3 meses:
-14.56%
Componentes relacionados
Yageo GroupRC1206FR-071K65L
1.65 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Moisture Resistant Thick Film
Yageo GroupAC1206FR-071K65L
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 1650ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRC1206FR-071K54L
Res Thick Film 1206 1.54K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
TE ConnectivityCRG1206F1K5
Fixed Resistor, Thick Film, 0.25W, 1500ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 1620ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 1740ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H2BTTD1651F suministradas por sus distribuidores.
RK73H 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 1.65kOhms 0.25W 1/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 1650ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Res, 1K65, 1%, 0.25W, 1206 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H2BTTD1651F