KOA Speer RK73H2BRTTD1002D
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 10000ohm, 200V, 0.5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H2BRTTD1002D.
IHS
Datasheet2 páginasHace 2 años
Upverter
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-03-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRC1206DR-0710KL
Res Thick Film 1206 10K Ohm 0.5% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ8ENF1002V
Res Thick Film 1206 10K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC1206FR-0710KL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 10kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 1206 10K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE Connectivity1623404-1
Yageo GroupRC1206JR-0710KL
Res Thick Film 1206 10K Ohm 5% 1/4W ¦100ppm/¦C SMD Paper T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H2BRTTD1002D suministradas por sus distribuidores.
Res, 10K, 0.5%, 0.25W, 1206 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H2BRTTD1002D
RES 10K OHM 0.5% 1/4W 1206
10K¦¸ ¡À0.5% 250mW ¡À100ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*700¦Ìm
RES, 10K, 0.5%, 0.25W, 1206;
FC 1206 0.5% ASR 10K