KOA Speer RK73H2ATTDD7151F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 7150ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H2ATTDD7151F.
Upverter
Technical Drawing4 páginasHace 6 años
Datasheet2 páginasHace 6 años
Tendencia de 3 meses:
-5.37%