KOA Speer RK73H2ATTD9094F
Res Thick Film 0805 9.09M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±400ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H2ATTD9094F.
IHS
Datasheet2 páginasHace 2 años
Upverter
Garrett
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.18%
Componentes relacionados
Surface Mount Thick Film Resistor, AEC-Q200 CRCW Series, 9.31 Mohm, 125 mW, - 1%, 150 V
Yageo GroupRC0805FR-078M25L
Res Thick Film 0805 8.25M Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0805FR-079M31L
Res Thick Film 0805 9.31M Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0805FR-078M2L
125mW Thick Film Resistors 150V ±100ppm/℃ ±1% 8.2MΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0805 8.2M Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Res Thick Film 0805 8.87M Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H2ATTD9094F suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 9.09e+06ohm, 150V, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Surface Mount, 0805
0805 (2012Metric) 0805 RK73H 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.25W 1/4W 9.09MOhms ±400ppm/C
9.09M¦¸ ¡À1% 250mW ¡À400ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*600¦Ìm