KOA Speer RK73H2ATTD73R2F
Res Thick Film 0805 73.2 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H2ATTD73R2F.
IHS
Datasheet2 páginasHace 2 años
Upverter
Farnell
Garrett
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.09%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRC0805FR-0773R2L
Res Thick Film 0805 73.2 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-6ENF73R2V
Res Thick Film 0805 73.2 Ohm 1% 0.125W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC0805FR-0768RL
125mW Thick Film Resistors 150V ±100ppm/℃ ±1% 68Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC0805FR-0768RL
Res Thick Film 0805 68 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-6ENF68R0V
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 75ohm, 150V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H2ATTD73R2F suministradas por sus distribuidores.
FLAT CHIP RESISTOR Fixed Resistor, Thick Film/metal Glaze, 0.25W, 73.2ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Res, 73R2, 1%, 0.25W, 0805 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H2ATTD73R2F
0805 (2012Metric) 0805 RK73H 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.25W 1/4W 73.2Ohms ±100ppm/C