KOA Speer RK73H2ATTD2214F
Res Thick Film 0805 2.21M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±400ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H2ATTD2214F.
Upverter
Future Electronics
Farnell
Garrett
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+261%
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
125mW Thick Film Resistors 200V ±1% ±100ppm/℃ 2.21MΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0805FR-072M21L
Res Thick Film 0805 2.21M Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0805FR-072ML
Res Thick Film 0805 2M Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
125mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 2.2MΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
125mW Thick Film Resistors 150V ±1% ±100ppm/℃ 2MΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0805FR-072M2L
Res Thick Film 0805 2.2M Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H2ATTD2214F suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 2.21e+06ohm, 150V, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Surface Mount, 0805
2.21 MOhms 1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 0805 (2012 Metric)
0805 (2012Metric) 0805 RK73H 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.25W 1/4W 2.21MOhms ±400ppm/C
Res, 2M21, 1%, 0.25W, 0805 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H2ATTD2214F