KOA Speer RK73H2ATTD2204F
Res Thick Film 0805 2.2M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±400ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H2ATTD2204F.
IHS
Datasheet2 páginasHace 2 años
Upverter
Farnell
Future Electronics
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-30.34%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
Footprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRC0805FR-072M2L
Res Thick Film 0805 2.2M Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
125mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 2.2MΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0805FR-072ML
125Mw Thick Film Resistors 100Ppm/ 1% 2M 0805 Chip Resistor Surface Mount Rohs
Yageo GroupRC0805FR-072M21L
Res Thick Film 0805 2.21M Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res General Purpose Thick Film 0805 2.2M Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Ceramic Paper T/R
PanasonicERJ6ENF2004V
Res Thick Film 0805 2M Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H2ATTD2204F suministradas por sus distribuidores.
2.2 MOhms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 2.2e+06ohm, 150V, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Res, 2M2, 1%, 0.25W, 0805 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H2ATTD2204F
0805 (2012Metric) 0805 RK73H 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.25W 1/4W 2.2MOhms ±400ppm/C
RESISTOR, 0805, 2M2 OHM, 1%; Resistance:2.2Mohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:125mW; Voltage Rating:150V; Temperature Coefficient:± 400ppm/°C; Resistor Element Material:Thick Film; Resistor Case Style:0805; Resistor Mounting:SMD; SVHC:No SVHC (19-Dec-2011); No. of Pins:2; Reel Quantity:5000; Series:RK73H
Alias de fabricantes
  • KOA
  • KOA Speer Electronics Inc
  • KOA SPEER ELECTRONICS
  • KSE
  • KOA CORP
  • SPEER
  • KOA SPEER ELECTRONIC
  • KOA EUROPE
  • GLOBAL
  • KOA CORPORATION
  • KOA Speer Elec
  • KSE INC
  • KOA EUROPE GMBH
  • KOA SPEER ELECT
  • KOA ELECTRONICS
  • KOA KAOHSIUNG CORPORATION
  • KOA SPEAR ELECTRONICS
  • KOA Kaohsiung Corp
  • PowerL
  • RALE
  • KOA SPEEL
  • KOA SPEAR
  • KOA DENKO
  • KOASPR
  • KOA ELEC
  • KOASPeeR
Alias del número de componente
Este componente podría ser conocido por estos números de componente alternativos:
  • RK73H2ATTD 2204F