KOA Speer RK73H1JTTD7R50F
Res Thick Film 0603 7.5 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H1JTTD7R50F.
Upverter
Newark
element14 APAC
Tendencia de 3 meses:
-29.79%
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Res Thick Film 0603 7.5 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 6.8 Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Res Thick Film 0603 7.87 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603FR-078R25L
100mW Thick Film Resistors 75V ±1% ±200ppm/℃ 8.25Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603FR-077R15L
Res Thick Film 0603 7.15 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H1JTTD7R50F suministradas por sus distribuidores.
RK73H 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 7.5Ohms 0.125W 1/8W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 7.5ohm, 75V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res, 7R5, 1%, 0.125W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD7R50F.