KOA Speer RK73H1JTTD7502D
Res Thick Film 0603 75K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H1JTTD7502D.
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2003-09-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRC0603DR-0775KL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±0.5% 75kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Thin Film, 0.11W, 75000ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERJ3RBD7502V
Res Thick Film 0603 75K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA3AED753V
Res Thin Film 0603 75K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603DRD0775KL
Res Thin Film 0603 75K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0603DR-0768KL
General Purpose Chip Resistor Thick Film 0603 68kOhm 0.5% Paper T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H1JTTD7502D suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 75000ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR RK73H 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 75kOhm ±100ppm/C
75K¦¸ ¡À0.5% 100mW ¡À100ppm/¡æ 0603 1.6mm*800¦Ìm*550¦Ìm