KOA Speer RK73H1JTTD66R5F
Res Thick Film 0603 66.5 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H1JTTD66R5F.
IHS
Datasheet2 páginasHace 2 años
Upverter
Farnell
Garrett
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-2.85%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRC0603FR-0766R5L
Res Thick Film 0603 66.5 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC0603FR-0766R5L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 66.5Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603FR-0768RL
Res Thick Film 0603 68 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
100mW Thick Film Resistors 100V ±1% ±100ppm/℃ 61.9Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 71.5 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 68 Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H1JTTD66R5F suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 66.5ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res, 66R5, 1%, 0.125W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD66R5F
0603 (1608Metric) 0603 RK73H 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.125W 1/8W 66.5Ohms ±100ppm/C