KOA Speer RK73H1JTTD4R32F
Res Thick Film 0603 4.32 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H1JTTD4R32F.
Tendencia de 3 meses:
+33.27%
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 4.32ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Res Thick Film 0603 4.75 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Res Thick Film 0603 3.92 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603FR-074R32L
100mW Thick Film Resistors 75V ±1% ±200ppm/℃ 4.32Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603FR-074R53L
Res Thick Film 0603 4.53 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0603FR-074R7L
Res Thick Film 0603 4.7 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H1JTTD4R32F suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 4.32ohm, 75V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res, 4R32, 1%, 0.125W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD4R32F
0603 (1608Metric) 0603 RK73H 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.125W 1/8W 4.32Ohms ±200ppm/C