KOA Speer RK73H1JTTD4301D
RK73H FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.5% ±100ppm/C 4.3kOhm 0.1W 1/10W
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H1JTTD4301D.
Introduction Date2003-09-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRC0603DR-074K3L
General Purpose Chip Resistor Thick Film 0603 4.3kOhm 0.5% Paper T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 4700ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
PanasonicERA-3AED432V
Res Thin Film 0603 4.3K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ3RBD4301V
Res Thick Film 0603 4.3K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603DR-074K7L
Res Thick Film 0603 4.7K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0603DR-073K9L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±0.5% 3.9kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H1JTTD4301D suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 4300ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Thick Film Resistors - SMD 4.3K OHM .5%
RES 4.3K OHM 0.5% 1/10W 0603
FC 0603 PPM100 4K3 0.5%
FC 0603 TCR100 0.5%