KOA Speer RK73H1JTTD4121F
Res Thick Film 0603 4.12K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H1JTTD4121F.
IHS
Datasheet2 páginasHace 2 años
Upverter
Newark
Arrow Electronics
Garrett
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.84%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRC0603FR-074K12L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 4.12kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC0603FR-074K12L
Yageo GroupRC0603FR-074K3L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 4.3kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 4.22K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
MCR FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 3.92kOhm 0.1W 1/10W
Res Thick Film 0603 4.02K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H1JTTD4121F suministradas por sus distribuidores.
Resistor Thick Film 0603 4.12k Ohm 1% 1/10 Watt ±100ppm °C Surface Mount Punched Paper Tape and Reel
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 4120ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) 0603 RK73H 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 4.12kOhms ±100ppm/C
Res, 4K12, 1%, 0.1W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD4121F