KOA Speer RK73H1JTTD32R4F
Res Thick Film 0603 32.4 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H1JTTD32R4F.
Upverter
Future Electronics
Farnell
Garrett
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.18%
Componentes relacionados
Yageo GroupRC0603FR-0732R4L
Res Thick Film 0603 32.4 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 32.4 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603FR-0733RL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 33Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603FR-0729R4L
Res Thick Film 0603 29.4 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
100mW Thick Film Resistors 100V ±1% ±100ppm/℃ 33Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 30 Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H1JTTD32R4F suministradas por sus distribuidores.
RK73H 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 32.4Ohms 0.125W 1/8W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 32.4ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res, 32R4, 1%, 0.125W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD32R4F