KOA Speer RK73H1JTTD3094F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 3.09e+06ohm, 75V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H1JTTD3094F.
Upverter
Garrett
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.05%
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 3090000ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRC0603FR-073M09L
Res Thick Film 0603 3.09M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0603FR-073ML
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 3MΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603FR-072M94L
Res Thick Film 0603 2.94M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 3.32M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 2.8M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H1JTTD3094F suministradas por sus distribuidores.
Thick Film Resistors - SMD 3.09M OHM 1%
RES 3.09M OHM 1% 1/10W 0603
3.09M¦¸ ¡À1% 100mW ¡À200ppm/¡æ 0603 1.6mm*800¦Ìm*550¦Ìm
FC 0603 1% 1/16W 3.09M