KOA Speer RK73H1JTTD2702D
Res Thick Film 0603 27K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H1JTTD2702D.
Upverter
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-11.94%
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2003-09-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRC0603DR-0727KL
100mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±0.5% 27kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ3RBD2702V
Res Thick Film 0603 27K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA-3AED273V
Res Thin Film 0603 27K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603DRE0727KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 27000ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRC0603DR-0724K9L
General Purpose Chip Resistor Thick Film 0603 24.9kOhm 0.5% Paper T/R
PanasonicERJ-PB3D2702V
Res Thick Film 0603 27K Ohm 0.5% 0.2W(1/5W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H1JTTD2702D suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 27000ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR RK73H 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 27kOhm ±100ppm/C
Res, 27K, 0.5%, 0.1W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD2702D