KOA Speer RK73H1JTTD14R3F
Res Thick Film 0603 14.3 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H1JTTD14R3F.
Upverter
Farnell
Garrett
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-14.82%
Componentes relacionados
Yageo GroupRC0603FR-0715RL
Res Thick Film 0603 15 Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Res Thick Film 0603 13.7 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603FR-0713R3L
RC Series 0603 0.1 W 13.3 Ohm ±1% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Yageo GroupRC0603FR-0713RL
Res Thick Film 0603 13 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H1JTTD14R3F suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 14.3ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res, 14R3, 1%, 0.125W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD14R3F
0603 (1608Metric) 0603 RK73H 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.125W 1/8W 14.3Ohms ±100ppm/C