KOA Speer RK73H1JTTD1372F
Res Thick Film 0603 13.7K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H1JTTD1372F.
Upverter
Farnell
Arrow Electronics
Tendencia de 3 meses:
-1.72%
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRC0603FR-0713K7L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 13.7kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC0603FR-0713K7L
MCR FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 13.7kOhm 0.1W 1/10W
Yageo GroupRC0603FR-0715KL
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 15kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res General Purpose Thick Film 0603 15k Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Ceramic Paper T/R
Surface Mount Thick Film Chip Resistor 0603 Case 14.7K Ohms 1% Tolerance 100 PPM
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H1JTTD1372F suministradas por sus distribuidores.
Resistor Thick Film 0603 13.7k Ohm 1% 1/10 Watt ±100ppm °C Surface Mount Punched Paper Tape and Reel
RK73H 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 13.7kOhms 0.1W 1/10W
Res, 13K7, 0.1W, Thick Film, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD1372F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 13700ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Thick Film Resistors - SMD 1/10watts 13.7Kohms 0603 1%