KOA Speer RK73H1JT4323F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 432000ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Obsolete
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
QuestRK73H1JT4323F14.199
15h
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H1JT4323F.
Upverter
Technical Drawing4 páginasHace 6 años
Datasheet2 páginasHace 6 años
Cadena de suministros
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date1995-02-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H1JT4323F suministradas por sus distribuidores.