KOA Speer RK73H1HTTC3602F
Res Thick Film 0201 36K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H1HTTC3602F.
IHS
Datasheet2 páginasHace 4 años
Upverter
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H1HTTC3602F suministradas por sus distribuidores.
50mW Thick Film Resistors ±1% ±200ppm/℃ 36kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 36000ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
36K¦¸ ¡À1% 50mW ¡À200ppm/¡æ 0201 600¦Ìm*300¦Ìm*260¦Ìm