KOA Speer RK73H1HTTC2703F
50mW Thick Film Resistors ±1% ±200ppm/℃ 270kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H1HTTC2703F.
IHS
Datasheet2 páginasHace 4 años
Upverter
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+39.34%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2004-09-15
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRC0201FR-07270KL
Res Thick Film 0201 270K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GNF2703C
PanasonicERJ-1GEF2703C
Res Thick Film 0201 270K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GEF2673C
Res Thick Film 0201 267K Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201FR-07280KL
Res Thick Film 0201 280K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0201 294K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H1HTTC2703F suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 270000ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
0201 (0603Metric) 0201 RK73H 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 270kOhms ±200ppm/C
Res, 270K, 1%, 0.05W, 0201 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1HTTC2703F
Thick Film Resistors - SMD 270K OHM 1%